IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Коммерческий учет энергоносителей", overload
Никитин Павел
сообщение 20.3.2008, 18:47
Сообщение #1


Старожил
****

Группа: Члены партнерства
Сообщений: 185
Регистрация: 20.3.2008
Из: с.петербург
Пользователь №: 53



Легко критиковать со стороны выполненную кем-то работу. Гораздо сложнее реализовывать различные проекты, набивая шишки и спотыкаясь о равнодушие (в лучшем случае) или сопротивление окружающих и коллег.
Однако, конструктивная и доброжелательная критика ещё никому не помешала. Поэтому беру на себя смелость высказать мысли по поводу конференции «Коммерческий учет энергоносителей».
Конференция, безусловно, является самым заметным событием в области учета энергоресурсов. Возглавляемая мною фирма ЗАО «Теплоэнергомонтаж» участвует в ней уже более 10 лет. Вначале как слушатели, а сегодня с организацией выставочного стенда. Все эти годы в одном и том же здании на Захарьевской, с теми же хорошо знакомыми лицами в кулуарах с сигаретой.
Оптимист скажет – традиции, пессимист – застой. Я бы согласился и с тем и с другим, если бы не некоторые «но»…
- Все более пустым год от года кажется когда-то полностью заполненный зал. "Не стоило бы два раза в год проводить конференцию..." - говорили завсегдатаи в кулуарах, да так их и не услышали.
- Одни и те же лица стали родными. Однако, давно не видно стендов Промприбора г. Калуги. Исчезли родные логотипы группы предприятий Мытищенская теплосеть. А ведь могли бы поучаствовать заводы «Орлэкс», «Манометр», «Метран», «Водоприбор-комплект», «Гидрометр», Рязанский приборный завод, Старая Русса и т.д. по списку. Где они? А теплоснабжающие организации? Ну ГУП ТЭК и Ленэнерго – это хорошо, но Россия-то побольше, специалисты в регионах бьются над одними и теми же проблемами. Приехали бы! Да что-то никто не зовет.
- И по организации, как места проведения конференции, так и по мероприятиям досуга. То что было хорошо в девяностые годы сегодня выглядит глубоко провинциальным. Может бать кому-то это и мило, но тематика конференции серьезна и современна. Хай-фай технологии, диспетчеризация, новейшие разработки уже как-то не вяжутся с внешним антуражем.
Я обращаюсь ко всем заинтересованным высказаться коллегам , как сделать так, чтобы не внося раскол в наши ряды, не растеряв духа и смысла, не побоюсь этого слова, НАШЕЙ конференции, влить в неё новую свежую кровь, сделать её опять яркой, современной, престижной.
И если возможно, коллеги, без перехода на личности.

С уважением
Ген. директор ЗАО «Теплоэнергомонтаж»
Никитин П.Б.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Масляева Анна
сообщение 2.4.2008, 12:37
Сообщение #2


Старожил
****

Группа: Члены партнерства
Сообщений: 291
Регистрация: 23.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6



Уважаемые господа.
Читайте официальный пресс-релиз НП ОППУ "Метрология Энергосбережения" о конференции "Коммерческий учет энергоносителей"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лев
сообщение 3.4.2008, 18:45
Сообщение #3


Обживается
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 12.3.2008
Пользователь №: 46



Цитата(Масляева Анна @ 2.4.2008, 16:37) *
Уважаемые господа.
Читайте официальный пресс-релиз НП ОППУ "Метрология Энергосбережения" о конференции "Коммерческий учет энергоносителей"


Цитата
обязуется приложить все возможные усилия для повышения уровня проведения конференции


Поясните, пжл, что конкретно означает "...повышения уровня... ". Приглашение компетентных зарубежных коллег? Нет? А что?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.10.2026, 6:01